Записаться:
+7 495 624-88-88

Запись онлайн на новый учебный год

Расписание занятий и зачисленные дети

Запись на новый учебный год

Записывайтесь!

Зовите друзей:

Академическая Ср, Пт

Хореограф — Лариса Бакиева; Вокал - Марианна Курынова; Актерское мастерство - Валерия Зыбина

Средняя 14:30—16:00

Дети от 6 до 8 лет

  1. Воронова Софья
  2. Лихачева Ольга
  3. Карнаухов Ярослав

Старшая 16:00—17:30

Дети от 9 до 14 лет

  1. Сорокин Богдан
  2. Кортнева Зоя
  3. Желтухина Татьяна
  4. Шанауров Дмитрий

Младшая 17:30—19:00

Дети от 4 до 6 лет

  1. Шеина Мария
  2. Котов Олег
  3. Лихачева Юлия
  4. Павлова Анна
  5. Чернышова Ксения
  6. Трофименко Вероника
  7. Алексеева Мария

Алексеевская Вт, Пт

Хореограф — Елена Михеева ; Вокал — Ника Хромова ; Актерское Мастерство —Марианна Курынова

Средняя 15:00—16:30

Дети от 6 до 8 лет

  1. Гусева Ольга
  2. Сидоров Павел
  3. Терешина Алла
  4. Троман Сергей
  5. Султанова Александра

Старшая 16:30—18:00

Дети от 9 до 14 лет

  1. Васина Александра
  2. Худобина Тамара
  3. Коломийцев Стас

Младшая 18:00—19:00

Дети от 3 до 5 лет

  1. Лапина Мария
  2. Шалбарова Эмилия
  3. Михайлова Анастасия
  4. Роговая Мария
  5. Кузьмин Лев

Беляево Пн, Чт

Хореограф — Лариса Бакиева; Вокал — Елена Плаунова; Актерское Мастерство - Ангелина Полянская

Средняя 14:30—16:00

Дети от 7 до 9 лет

  1. Азимкова Анастасия
  2. Игонина Эмма
  3. Старикова Ксения

Старшая 16:00—17:30

Дети от 10 до 14 лет

  1. Мельникова Виктория
  2. Бабаева Арианна
  3. Дорохина Марина
  4. Костина Юлия
  5. Нелюбина Марина
  6. Нелюбина Софья

Младшая 17:30—19:00

Дети от 4 до 6 лет

  1. Вершинина Алиса
  2. Касьянова Вероника
  3. Щедрина Вероника
  4. Невретдинова Алина
  5. Каримова Милана
  6. Бабаева Марианна
  7. Ерофеева Александра
  8. Краснова Варвара
  9. Галанова Валерия
  10. Смоленская Екатерина

Братеево Вт, Чт

Средняя 15:00-16.30

Дети от 6 до 8 лет

Старшая 16:30—18:00

Дети от 9 до 12 лет

Младшая 18:00—19:00

Дети от 3 до 5 лет


Бутово Вт, Пт

Хореограф — Анна Привалова ; вокал — Елена Плаунова ; Актерское Мастерство - Ангелина Полянская

Средняя 14:30-16:00

Дети от 7 до 9 лет

  1. Королькова Вероника
  2. Самуилова Жанна
  3. Федотенко Михаил
  4. Баженов Тимур
  5. Кураева Эвелина

Старшая 16:00-17:30

Дети от 10 до 14 лет

  1. Лисова Ольга
  2. Леконцева Ева
  3. Шубин Иван
  4. Никулина Анна-Мария

Младшая 17:30-19:00

Дети от 4 до 6 лет

  1. Ефимова Александра
  2. Гусева Наталья
  3. Рубцова Арина
  4. Аглеева Анна
  5. Назаренко Виктория
  6. Пушкина Виктория
  7. Камышникова Екатерина
  8. Башлыкова Дарья
  9. Новиков Кирилл

Водный стадион Пн, Чт

Хореограф — Светлана Майорова; Вокал — Елена Созыкина; Актерское мастерство -Анна Дорофеева

Средняя 15:30—17:00

Дети от 6 до 8 лет

  1. Юшкова Алевтина
  2. Плаунов Давид
  3. Дубровина Жанна
  4. Романов Николай

Старшая 17:00—18:30

Дети от 9 до 14 лет

  1. Гусарова Ольга
  2. Кременцкая Светлана
  3. Соколова Инесса

Младшая 18:30—19:30

Дети от 3 до 5 лет

  1. София Канавичева
  2. Герасимов Виктор
  3. Батталова Анна
  4. Сироткина Елизавета

Коломенская (пр. Андропова, 22) Пн,Ср.

Хореограф — Анна Привалова; Вокал — Ирина Зорина; Актерское мастерство - Валерия Зыбина

Средняя 15:00—16:30

Дети от 6 до 8 лет

  1. Медведева Анастасия
  2. Лопатина Татьяна
  3. Семенов Алексей
  4. Байкова Жанна
  5. Беспалова Елизавета
  6. Пеканов Ярослав
  7. Шушарин Сергей
  8. Квасова Любовь

Старшая 16:30—18:00

Дети от 9 до 14 лет

  1. Стамескина Алена
  2. Картавцева Юлия
  3. Березовский Кирилл
  4. Верхотурова Олеся
  5. Капьева Маша

Младшая 18:00—19:30

Дети от 4 до 6 лет

  1. Черепанова Екатерина
  2. Дурсун Альбина
  3. Феофанова Евгения
  4. Белинькова Екатерина
  5. Смирнова Людмила

Перово Ср,Пт

Хореограф – Светлана Майорова; Вокал – Ирина Пак; Актерское мастерство -Елизавета Зарубина

Средняя 14:30—16:00

Дети от 6 до 8 лет

  1. Крупицина Ирина
  2. Ефимов Алексей
  3. Матвеева Алла
  4. Кандалова Олеся

Старшая 16:00—17:30

Дети от 9 до 14 лет

  1. Исакова Ульяна
  2. Тарасова Милана
  3. Викулина София

Младшая 17:30—19:00

Дети от 4 до 6 лет

  1. Бакланова София
  2. Макаренко Таисия
  3. Гречкин Яков
  4. Давыдова Алиса
  5. Нестерова Наталья
  6. Силантьева Ольга

м. Полежаевская, Сб, Вс

Хореограф — Анна Пасмор ; Вокал — Татьяна Акимова; Актерское Мастерство- Елизавета Зарубина

Младшая 10:30-11:30

Дети от 3 до 5 лет

  1. Березовских Луиза
  2. Никифорова Мария
  3. Вдовиченко Амелия
  4. Рыбина Вероника
  5. Ульянова Анастасия
  6. Махова Наталья
  7. Михайлова Анастасия

Средняя 11:30-13:00

Дети от 6 до 8 лет

  1. Дрындина Мария
  2. Ковальчук Олеся
  3. Горбунова Алена
  4. Утукина Анна
  5. Макаров Григорий
  6. Сергеева Ульяна
  7. Крылова Дарья

Старшая 13:00-14:30

Дети от 9 до 14 лет

  1. Коротаева Лилия
  2. Фомина Ксения
  3. Тронина Алина
  4. Усольцева Ксения

Чистые пруды Вт, Пт

Хореограф — Тамара Элиашвилли ; Вокал — Ирина Зорина; Актерское мастерство - Илья Бутов

15:00—16:30

Дети от 6 до 8 лет

  1. Калинина Людмила
  2. Устюгов Анатолий
  3. Селиверстова Анна
  4. Селезнева Алена

16:30—18:00

Дети от 9 до 12 лет

  1. Иванова Ангелина
  2. Борисенко Виктория
  3. Мельникова Ольга
  4. Щекутьева Наталья
  5. Никитина Анжела
  6. Прокопьева Елена
  7. Панасюк Дарья

18:00—19:30

Дети от 5 до 6 лет

  1. Косихина Виолетта
  2. Зубкова Елена
  3. Костина Екатерина

Хореограф — Георгий Осадчий ; Вокал — Елена Букурова ; Актерское мастерство -Сая Сафарова

15:30—17:00

Дети от 7 до 9 лет

  1. Кокшарова Ольга
  2. Довгун ольга

17:00—18:30

Дети от 10 до 16 лет

  1. Сергеева Мария
  2. Майсак Артем
  3. Тузова Агафья
  4. Маркова Ксения
  5. Носова Александра

18:30-19:30

Дети от 4 до 6 лет

  1. Нестеренко Виктория
  2. Бабикова Анастасия
  3. Катырева Светлана
  4. Войнова Анастия

Чистые пруды Сб, Вс

Хореограф — Евгения Севрюкова; Вокал — Елена Абаева; Актерское мастерство -Марианна Курынова

10:30—12:00

Дети от 4 до 6 лет

  1. Мануйлова Ксения
  2. Давыдова Алиса
  3. Зеленин Денис
  4. Миронова Анна
  5. Доброхвалова Ася
  6. Повод Даниил

12:00—13:30

Дети от 7 до 9 лет

  1. Сочнева Елена
  2. Битейкина Карина

13:30—15:00

Дети от 10 до 15 лет

  1. Канаева Екатерина

Щелковская Пн, Ср

Хореограф — Марина Подображных; Вокал - Урекина Мария; Актерское мастерство - Сая Сафарова

Средняя 15:00—16:30

Дети от 6 до 8 лет

  1. Елькина Любовь
  2. Куклин Егор

Старшая 16:30—18:00

Дети от 9 до 14 лет

  1. Панюшкина Анастасия
  2. Пряникова Ангелина
  3. Кирякова Юлия
  4. Шаманаева Анна

Младшая 18:00—19:30

Дети от 4 до 6 лет

  1. Прохоренко Алена
  2. Шайбакова Альфия
  3. Андриянов Павел

Юго-запад Вт, Пт

Хореограф — Анна Пасмор ; Вокал — Мария Урекина ; Актерское Мастерство - Валерия Зыбина

Средняя 15:00—16:30

Дети от 6 до 8 лет

  1. Хренова Варвара
  2. Добрынина Валерия
  3. Солнцев Яков
  4. Дадальян Георгий
  5. Пирумова Марианна

Старшая 16:30—18:00

Дети от 9 до 14 лет

  1. Антипин Максим
  2. Федорова Наталья

Младшая 18:00—19:00

Дети от 3 до 5 лет

  1. Шинина Ксения
  2. Дианова Анна
  3. Лялин Сергей

Подготовительная спецгруппа

Ср 15.45-18.00
Пт 16.30-18.00
Вс 15.30-17.00



Спецгруппа

PRE-JUNIOR СOURSE

Понедельник

15.00-16.30 – Актерское Мастерство
16.30-17.15 – Вокал
17.15–18.00 - Степ

Четверг

15.00-16.30 – Танец
16.30-17.15 – Вокал
17.15–18.00 – Сценическая речь

Суббота

13.30-15.00 - Танец
15.00-16.30 – Актерское мастерство

  1. Белоногова Анна
  2. Торопчина Таисия
  3. Бражникова Вероника
  4. Федотов Михаил

JUNIOR СOURSE

Понедельник

16.30-18.00 – Актерское мастерство
18.00-18.45 – Вокал
18.45-19.30 - Степ

Четверг

16.30-18.00 - Танец
18.00-18.45 – Вокал
18.45-19.30 - Сценическая речь

Суббота

15.00-16.30 - Танец
16.30-18.00 – Актерское мастерство

  1. Писецкая Алиса
  2. Пономарев Артемий
  3. Разворотнева Екатерина
  4. Широков Евгений
  5. Ильина Василиса
  6. Ушакова Анастасия
  7. Бушуева Алиса
  8. Ярлыкова Светлана
  9. Кожина Арина

SENIOR СOURSE

Понедельник

18.00 -19.30 - Актерское мастерство
19.30-21.00 - Танец

Четверг

18.00-18.45 – Сценическая речь
18.45-19.30 – Вокал
19.30-21.00 - Танец

Суббота

15.00-16.30 - Актерское мастерство
16.30-18.00 – Вокал

  1. Бялая Ульяна
  2. Гурьева Мария
  3. Никитенко Василиса
  4. Котов Евгений
  5. Ванякина Анна
  6. Кузнецова Олеся
  7. Панфилова Арина
  8. Тихомирова Ксения
  9. Каширина Анна

MASTER СOURSE

Понедельник

18.00-19.30 - Танец
19.30-21.00 - Актерское мастерство

Четверг

18.00-19.30 - Танец
19.30-21.00 - Вокал

Суббота

16.30-18.00 - Актерское мастерство
18.00-19.30 - Вокал

  1. Апраксина Александра
  2. Кузнецова Александра
  3. Шабалина Полина
  4. Тер-Акопова Марина
  5. Голубчина Анастасия
  6. Сипатова Анастасия
  7. Неровнов Владимир
  8. Аваткова Мария

г. Звенигород Вт, Пт

Хореограф — Юля Куликова; вокал — Татьяна Дубровина

Младшая 10:00-11:00

Дети от 3 до 4 лет

Средняя 15:00-16:30

Дети от 7 до 9 лет

Старшая 16:30-18:00

Дети от 10 до 12 лет

Младшая 18:00-19:30

Дети от 5 до 6 лет


Филиал «Калуга», Ср, Сб

Калуга, Гагарина 1/9 (за главным офисом «Билайн»), Танцевальный центр «Легенда»
Тел.: +7 (906) 642-94-99

Хореограф — Этцель Наталья; вокал — Тарасова Алла.

Среда

16:30-18:00 — Дети от 7 лет
18:00-19:00 — Дети 4—6 лет

Суббота

12:00-13:00 — Дети 4-6 лет
13:00-14:30 — Дети от 7 лет


Филиал «Пермь», Чт, Вс

Пермь, ул. Ленина, дом 38а, 2 этаж, Центр «Жива»
Тел.: +7 919 488-18-88

Хореограф — Посохина Елена; вокал — Круч Анастасия

Четверг

11:00—12:30 — Дети от 7 лет
16:00—17:30 — Дети от 7 лет
18:30—20:00 — Дети 4—6 лет

Воскресенье

11:00—12:30 — Дети 4—6 лет
12:30—14:00 — Дети от 7 лет
14:00—15:30 — Дети от 7 лет

Зовите друзей: