В каждой группе не более 10—12 человек. Количество мест ограничено.
Зовите друзей:
Хореограф — Лариса Бакиева; Вокал — Марианна Курынова; Актерское мастерство — Кирилл Чаплыгин
Средняя
15:00—16:30
Дети от 7 до 9 лет
Старшая
16:30—18:00
Дети от 10 до 14 лет
Младшая
18:00—19:00
Дети от 4 до 6 лет
Младшая
19:00—20:00
Дети от 4 до 6 лет
Хореограф — Денис Людвиченко; Вокал — Ника Хромова; Актерское Мастерство -
Средняя 15:00—16:30
Дети от 6 до 8 лет
Старшая 16:30—18:00
Дети от 9 до 16 лет
Младшая 18:00—19:00
Дети от 3 до 6 лет
Хореограф — Наталья Этцель; Вокал — Мария Урекина; Актерское Мастерство - Елизавета Зарубина
Средняя 15:00—16:30
Дети от 7 до 9 лет
Старшая 16:30—18:00
Дети от 10 до 16 лет
Младшая 18:00—19:00
Дети от 4 до 6 лет
Хореография - Буланова Наталья, Вокал - Мошак Анна, Актерское Мастерство -
Средняя 15:00—16:30
Дети от 7 до 9 лет
Старшая 16:30—18:00
Дети от 10 до 16 лет
Младшая 18:00—19:00
Дети от 4 до 6 лет
Хореограф — Анна Привалова; вокал — Елена Плаунова; Актерское Мастерство - Елизавета Зарубина
Старшая 16:15-17:45
Дети от 8 до 13 лет
Младшая 17:45-18:45
Дети от 3 до 4 лет
Средняя 18:45-19:45
Дети от 5 до 7 лет
Хореограф — Инна Шварц; Вокал — Софья Шматова; Актерское Мастерство -
Средняя 15:00—16:30
Дети от 7 до 9 лет
Старшая 16:30—18:00
Дети от 10 до 16 лет
Младшая 18:00—19:00
Дети от 4 до 6 лет
Хореография - Наталья Этцель
Вокал; Актерское мастерствоСредняя 15:00—16:30
Дети от 7 до 9 лет
Старшая 16:30—18:00
Дети от 10 до 16 лет
Младшая 18:00—19:00
Дети от 4 до 6 лет
Хореограф – Светлана Шведова; Вокал – Екатерина Бобр; Актерское мастерство -Елизавета Зарубина
Средняя 15:00—16:30
Дети от 6 до 8 лет
Старшая 16:30—18:00
Дети от 9 до 16 лет
Младшая 18:00—19:00
Дети от 4 до 6 лет
Хореограф — Георгий Осадчий; Вокал - Маргарита Малинникова; Актерское мастерство
15:30—17:00
Дети от 7 до 9 лет
17:00—18:30
Дети от 10 до 15 лет
18:30—19:30
Дети от 4 до 6 лет
Хореограф — Анна Пасмор; Вокал — Анна Мошак; Актерское Мастерство- Елизавета Зарубина
11:00—12:00
Дети от 4 до 6 лет
12:00—13:30
Дети от 7 до 9 лет
13:30—15:00
Дети от 10 до 16 лет
Хореограф — Анна Пасмор; Вокал — Мария Урекина; Актерское Мастерство - Валерия Зыбина
Средняя 15:00—16:30
Дети от 6 до 8 лет
Старшая 16:30—18:00
Дети от 9 до 16 лет
Младшая 18:00—19:00
Дети от 3 до 5 лет
вокал — Тарасова Алла.
Сайт «Театр-студии АДМ»
JUNIOR
Понедельник
16:00—17:00 — Вокал
17:00—18:00 — Актерское мастерство
18:00—19:00 — Танец
Четверг
16:00—17:00 — Вокал
17:00—18:00 — Актерское мастерство
18:00—19:00 — Танец
SENIOR
Понедельник
16:00—17:00 -Вокал
17.00-18.00 -Актерское мастерство
18:00—19:00 -Танец
Четверг
16:00—17:00 -Вокал
17.00-18.00 -Актерское мастерство
18.00—19.00 -Танец
MASTER
Понедельник
17:00—18:00 -Вокал
18.00-19.00 -Актерское мастерство
19:00—20:00 -Танец
Четверг
17:00—18:00 -Вокал
18.00-19.00 -Актерское мастерство
19:00—20:00 -Танец
Зовите друзей: