Расписание занятий и зачисленные дети

В каждой группе не более 10—12 человек. Количество мест ограничено.

Зовите друзей:

Академическая Ср, Пт

Хореограф — Лариса Бакиева; Вокал — Марианна Курынова; Актерское мастерство — Валерия Зыбина

Средняя
15:00—16:30

Дети от 7 до 9 лет

Старшая
16:30—18:00

Дети от 10 до 14 лет

Младшая
18:00—19:00

Дети от 4 до 6 лет

Младшая
19:00—20:00

Дети от 4 до 6 лет


ВДНХ Вт, Чт

Хореограф — Денис Людвиченко; Вокал — Ника Хромова; Актерское Мастерство — Ангелина Толстоухова(Полянская)

Средняя 15:00—16:30

Дети от 6 до 8 лет

Старшая 16:30—18:00

Дети от 9 до 16 лет

Младшая 18:00—19:00

Дети от 3 до 5 лет


Беляево Пн, Чт

Хореограф — Лариса Бакиева; Вокал — Валентина Попович; Актерское Мастерство - Елизавета Зарубина

Средняя 15:00—16:30

Дети от 7 до 9 лет

Старшая 16:30—18:00

Дети от 10 до 16 лет

Младшая 18:00—19:00

Дети от 4 до 6 лет


Бутово Вт, Пт

Хореограф — Анна Привалова; вокал — Елена Плаунова; Актерское Мастерство - Ангелина Толстоухова(Полянская)

Средняя 14:30-16:00

Дети от 7 до 9 лет

Старшая 16:00-17:30

Дети от 10 до 16 лет

Младшая 17:30-19:00

Дети от 4 до 6 лет


Коломенская (пр. Андропова, 22) Пн,Ср.

Хореограф — Анна Привалова; Вокал — Мария Урекина; Актерское мастерство - Валерия Зыбина

Средняя 15:00—16:30

Дети от 6 до 8 лет

Старшая 16:30—18:00

Дети от 9 до 16 лет

Младшая 18:00—19:00

Дети от 4 до 6 лет


Перово Вт, Чт

Хореограф – Светлана Шведова; Вокал – Мария Рубаненко; Актерское мастерство -Елизавета Зарубина

Средняя 15:00—16:30

Дети от 6 до 8 лет

Старшая 16:30—18:00

Дети от 9 до 16 лет

Младшая 18:00—19:00

Дети от 4 до 6 лет


м. Кутузовская, Сб, Вс

Хореограф — Анна Пасмор; Вокал — Марианна Курынова; Актерское Мастерство- Елизавета Зарубина

Младшая 10:00-11:00

Дети от 3 до 5 лет

Средняя 11:00-12:30

Дети от 6 до 8 лет

Старшая 12:30-14:00

Дети от 9 до 16 лет


Чистые пруды Ср, Пт

Хореограф — Георгий Осадчий; Вокал - Мария Рубаненко; Актерское мастерство - Антон Шурцов

15:30—17:00

Дети от 6 до 9 лет

17:00—18:30

Дети от 10 до 15 лет

18:30—19:30

Дети от 3 до 5лет


Чистые пруды Сб, Вс

Хореограф — Денис Людвиченко; Вокал — Валентина Попович; Актерское мастерство -Аня Максимова

11:00—12:00

Дети от 3 до 5 лет

12:00—13:30

Дети от 6 до 9 лет

13:30—15:00

Дети от 10 до 16 лет


Юго-запад Вт, Пт

Хореограф — Анна Пасмор; Вокал — Мария Урекина; Актерское Мастерство - Валерия Зыбина

Средняя 15:00—16:30

Дети от 6 до 8 лет

Старшая 16:30—18:00

Дети от 9 до 16 лет

Младшая 18:00—19:00

Дети от 3 до 5 лет


г. Звенигород Вт, Пт

Хореограф — Яна Примак; вокал — Татьяна Дубровина; Актерское Мастерство

Средняя 15:00-16:30

Дети от 7 до 9 лет

Старшая 16:30-18:00

Дети от 10 до 16 лет

Младшая 18:00-19:30

Дети от 5 до 6 лет


Филиал «Калуга»


Тел.: +7 (906) 642-94-99

вокал — Тарасова Алла.


Театр-студия АДМ

Сайт «Театр-студии АДМ»

JUNIOR

Понедельник

16:00—17:00 — Вокал
17:00—18:00 — Актерское мастерство
18:00—19:00 — Танец

Четверг

16:00—17:00 — Вокал
17:00—18:00 — Актерское мастерство
18:00—19:00 — Танец


SENIOR

Понедельник

16:00—17:00 -Вокал
17.00-18.00 -Актерское мастерство
18:00—19:00 -Танец

Четверг

16:00—17:00 -Вокал
17.00-18.00 -Актерское мастерство
18.00—19.00 -Танец


MASTER

Понедельник

17:00—18:00 -Вокал
18.00-19.00 -Актерское мастерство
19:00—20:00 -Танец

Четверг

17:00—18:00 -Вокал
18.00-19.00 -Актерское мастерство
19:00—20:00 -Танец


Зовите друзей:

Политика конфиденциальности