Расписание занятий и зачисленные дети

В каждой группе не более 10—12 человек. Количество мест ограничено.

Зовите друзей:

Академическая Ср, Пт

Хореограф — Лариса Бакиева; Вокал — Марианна Курынова; Актерское мастерство — Валерия Зыбина

Средняя
14:30—16:00

Дети от 7 до 9 лет

  1. Карганаева София
  2. Лихачева Екатерина
  3. Новиков Рустам

Старшая
16:00—17:30

Дети от 10 до 14 лет

  1. Бурмистрова Настя
  2. Сычев Игорь
  3. Кальченко Денис
  4. Тельная Мишель

Младшая
17:30—19:00

Дети от 5 до 6 лет

  1. Синютина Аня
  2. Рогожниква Антонина
  3. Безшапочная Екатерина

Малыши
18:30—19:30

Дети от 4 до 5 лет

  1. Стеблин Олег
  2. Ванин Тимофей
  3. Остапук Дарья

Алексеевская Вт, Чт

Хореограф — Людвиченко Денис; Вокал — Ника Хромова; Актерское Мастерство — Ангелина Полянская

Средняя 15:00—16:30

Дети от 6 до 8 лет

  1. Метелева Евгения
  2. Кожевникова Вероника
  3. Морозова Дарья

Старшая 16:30—18:00

Дети от 9 до 16 лет

  1. Сабуленко Валерия
  2. Травинкина Тамара
  3. Голованов Виктор

Младшая 18:00—19:00

Дети от 3 до 5 лет

  1. Королева Злата
  2. Миронова Владлена
  3. Карпов Владимир

Беляево Пн, Чт

Хореограф — Лариса Бакиева; Вокал — Валентина Попович; Актерское Мастерство - Елизавета Маркина

Средняя 14:30—16:00

Дети от 7 до 9 лет

  1. Долгоруков Ефим
  2. Симанов Максим
  3. Лунева Светлана
  4. Клочков Михаил

Старшая 16:00—17:30

Дети от 10 до 16 лет

  1. Ильина Василиса
  2. Сибгатулина Рената
  3. Володин Макар

Младшая 17:30—19:00

Дети от 4 до 6 лет

  1. Нестеренко Лариса
  2. Завьялова Марта
  3. Сенаторова Екатерина

Бутово Вт, Пт

Хореограф — Анна Привалова ; вокал — Елена Плаунова ; Актерское Мастерство - Ангелина Полянская

Средняя 14:30-16:00

Дети от 7 до 9 лет

  1. Доброхотова Ульяна
  2. Степаненко Максим
  3. Иванова Евгения

Старшая 16:00-17:30

Дети от 10 до 16 лет

  1. Панова Анастасия
  2. Домодедовский Егор
  3. Жилина Злата
  4. Дерябина Алина

Младшая 17:30-19:00

Дети от 4 до 6 лет

  1. Фантасмагорова Стефания
  2. Логинов Андрей
  3. Устинова Валерия

Коломенская (пр. Андропова, 22) Пн,Ср.

Хореограф — Анна Привалова; Вокал — Ирина Зорина; Актерское мастерство - Валерия Зыбина

Средняя 15:00—16:30

Дети от 6 до 8 лет

  1. Санникова Татьяна
  2. Шарнин Дмитрий
  3. Бажуков Денис

Старшая 16:30—18:00

Дети от 9 до 16 лет

  1. Юшкова Юлия
  2. Уваров Геннадий
  3. Сысоева Маргарита

Младшая 18:00—19:00

Дети от 4 до 6 лет

  1. Добронравов Валентин
  2. Собакевич Дарья
  3. Никитина Ольга

Перово Вт, Чт

Хореограф – Светлана Шведова; Вокал – Дарья Воронина; Актерское мастерство -Елизавета Маркина

Средняя 15:00—16:30

Дети от 6 до 8 лет

  1. Жданов Валентин
  2. Ефремова Мия
  3. Архипова Дарья

Старшая 16:30—18:00

Дети от 9 до 16 лет

  1. Калинин Глеб
  2. Герасимова Софья
  3. Мартынова Юлия
  4. Василенко Ульяна
  5. Викулина София

Младшая 18:00—19:00

Дети от 4 до 6 лет

  1. Ширяев Руслан
  2. Лукина Алия
  3. Белякова Сабина

м. Кутузовская, Сб, Вс

Хореограф — Анна Пасмор ; Вокал — Марианна Курынова; Актерское Мастерство- Елизавета Маркина

Младшая 10:00-11:00

Дети от 3 до 5 лет

  1. Сазонова Есения
  2. Рожков Всеволод
  3. Селезнева Таисия

Средняя 11:00-12:30

Дети от 6 до 8 лет

  1. Гурьев Роман
  2. Ситников Николай
  3. Филатова Зоя

Старшая 12:30-14:00

Дети от 9 до 16 лет

  1. Маслова Александра
  2. Битейкина Анжела
  3. Емельянова Полина

Чистые пруды Вт, Пт

Хореограф — Георгий Осадчий ; Вокал — Ирина Зорина; Актерское мастерство - Антон Шурцов

16:00—17:30

Дети от 8 до 14 лет

  1. Трофимова Анна
  2. Демченко Макар
  3. Виноградов Демьян

16:00—17:30

Дети от 8 до 14 лет

  1. Котова Руслана
  2. Галкина Вероника
  3. Шубина Екатерина

18:00—19:30

Дети от 4 до 6 лет

  1. Павлова Милана
  2. Марченко Арина
  3. Пастушкевич Денис
  4. Асютина Аделина

Чистые пруды Сб, Вс

Хореограф — Людвиченко Денис; Вокал — Татьяна Гречкина; Актерское мастерство -Марианна Курынова

10:30—12:00

Дети от 4 до 6 лет

  1. Кондратьева Кристина
  2. Меркушева Мария
  3. Меркушева София

12:00—13:30

Дети от 7 до 9 лет

  1. Лыткин Вячеслав
  2. Силина Виктория
  3. Князев Альберт

13:30—15:00

Дети от 10 до 16 лет

  1. Гордеева Василиса
  2. Тимошенко Тамара
  3. Коваленко Артур
  4. Шипунова Екатерина

Юго-запад Вт, Пт

Хореограф — Анна Пасмор ; Вокал — Мария Урекина ; Актерское Мастерство - Валерия Зыбина

Средняя 15:00—16:30

Дети от 6 до 8 лет

  1. Черноусова Валентина
  2. Пархин Олег
  3. Дадамьян Каролина

Старшая 16:30—18:00

Дети от 9 до 16 лет

  1. Поташев Семен
  2. Саукова Дарина
  3. Хромцова Ангелина

Младшая 18:00—19:00

Дети от 3 до 5 лет

  1. Шевченко Полина
  2. Листратова Диана
  3. Румянцев Алексей

Театр-студия АДМ

Сайт «Театр-студии АДМ»


PRE-JUNIOR

Понедельник

15:30—17:00 — Актерское мастерство
17:00—17:45 — Степ
17:45—18:30 — Вокал

  1. Плотникова Варвара
  2. Юнусметова Рената
  3. Ковылина Ульяна

Четверг

15:30—17:00 — Актерское мастерство
17:00—18:30 — Танец

Суббота

14:00—15:30 — Вокал
15:30—17:00 — Танец


JUNIOR

Понедельник

17:00—18:30 — Актерское мастерство
18:30—19:15 — Степ
19:15—20:00 — Вокал

  1. Мусатова Амелия
  2. Королева Ева
  3. Невретдинова Полина
  4. Смирнов Михаил
  5. Артеменко Илья
  6. Карелина Софья
  7. Морозов Дмитрий

Четверг

17:00—18:30 — Актерское мастерство
18:30—20:00 — Танец

Суббота

15:30—17:00 — Вокал
17:00—18:30 — Танец


SENIOR

Понедельник

18:30—20:00
20:00—21:30

  1. Сергеев Константин
  2. Сергеев Александр
  3. Пономарев Артемий
  4. Каптелкина Дарья
  5. Валькова Екатерина

Четверг

18:30—20:00
20:00—21:30

Суббота

17:00—18:30
18:30—20:00


MASTER

Понедельник

18:30—20:00
20:00—21:30

  1. Берулава Элени
  2. Никитенко Василиса
  3. Панфилова Арина

Четверг

18:30—20:00
20:00—21:30

Суббота

17:00—18:30
18:30—20:00


г. Звенигород Вт, Пт

Хореограф — Юля Куликова; вокал — Татьяна Дубровина

Младшая 11:00-12:00

Дети от 3 до 4 лет

Средняя 15:00-16:30

Дети от 7 до 9 лет

Старшая 16:30-18:00

Дети от 10 до 16 лет

Младшая 18:00-19:30

Дети от 5 до 6 лет


Филиал «Калуга», Ср, Сб

Калуга, Гагарина 1/9 (за главным офисом «Билайн»), Танцевальный центр «Легенда»
Тел.: +7 (906) 642-94-99

Хореограф — Этцель Наталья; вокал — Тарасова Алла.

Среда

16:30-18:00 — Дети от 7 лет
18:00-19:00 — Дети 4—6 лет

Суббота

12:00-13:00 — Дети 4-6 лет
13:00-14:30 — Дети от 7 лет


Филиал «Пермь», Вт, Чт

Пермь, ул. Ленина, дом 38а, 2 этаж, Центр «Жива»
Тел.: +7 919 488-18-88

Хореограф — Посохина Елена; вокал — Круч Анастасия; Актерское мастерство — Калашниченко Сюзанна

Вторник

11:00—12:30 — Дети от 7 лет
16:00—17:30 — Дети от 7 лет
18:30—20:00 — Дети 4—6 лет

Четверг

11:00—12:30 — Дети 4—6 лет
12:30—14:00 — Дети от 7 лет
14:00—15:30 — Дети от 7 лет

Зовите друзей:

Политика конфиденциальности