XII фестиваль «Академии Детского Мюзикла»

Фестиваль Академии детского мюзикла

26 и 27 мая пройдет XII ежегодный фестиваль «Академии детского мюзикла». В этот раз на сцене фольклорного центра Люмилы Рюминой.

Расписание фестиваля

26 мая, 10:00—12:00

Белорусская Тамара Элиашвили /Наталья Толмачева /Валерия Зыбина — «Кукольная лавка»

Алексеевская Елена Михеева /Ника Хромова/Марианна Курынова — «Муха-цокотуха»

Полежаевская Анна Пасмор/Татьяна Акимова/ Елизавета Маркина — «Приключения Маши Грязнулькиной»

Чистые Пруды Юлия Щирская/Ирина Зорина/Анна Максимова — «Незнайка»

Перово Светлана Майорова /Светлана Качалова/Александр Семенов — «Доктор Айболит»

Беляево Евгения Севрюкова /Елена Плаунова/Ангелина Полянская — «Волшебник изумрудного города»

Звенигород Юлия Куликова/ Татьяна Дубровина — «Мама»

Концертная группа Ольга Лисичкина/Татьяна Акимова/Елизавета Маркина — «Калинка», «Ладошки»


26 мая, 14:30—16:30

Концертная группа Ольга Лисичкина/Татьяна Акимова/Елизавета Маркина — «До-ре-ми», «Чарли»

Звенигород Юлия Куликова/ Татьяна Дубровина — «Принцесса и лягушка»

Белорусская Наталья Толмачева/Тамара Элиашвили/Валерия Зыбина — «Приключение Маши и кукол»

Коломенская Анна Привалова/Ирина Зорина/Анна Швецова — «Путь к успеху»

Беляево Евгения Севрюкова /Елена Плаунова/Ангелина Полянская — «Пеппи Длинный чулок»


26 мая, 18:30—20:30

Чистые Пруды Юлия Щирская/Ирина Зорина/Анна Максимова — «Тролли»

Академическая Лариса Бакиева /Наталья Толмачева/Анна Максимова — «Звуки музыки»

Чистые пруды Георгий Осадчий /Елена Букурова/Анна Швецова — «Электроник»

Чистые Пруды Евгения Севрюкова /Светлана Качалова/Марианна Курынова — «Чарли и шоколадная фабрика»


27 мая, 10:00—12:00

Водный стадион Светлана Майорова/Елена Созыкина/Анна Швецова — «Муха-цокотуха»

Чистые пруды Георгий Осадчий /Елена Букурова — «Истории зверят»

Юго-западная Анна Пасмор /Мария Урекина/Валерия Зыбина — «Чудо-остров»

Щелковская Марианна Курынова/Марина Подображных/Анна Швецова — «Бременские музыканты»

Чистые Пруды Евгения Севрюкова /Светлана Качалова/Марианна Курынова — «Книга джунглей»

Академическая Лариса Бакиева /Наталья Толмачева/Анна Максимова — «Кошкин Дом»

Концертная группа Ольга Лисичкина/Татьяна Акимова/Елизавета Маркина — «Калинка», «Ладошки»


27 мая, 14:30—16:30

Концертная группа Ольга Лисичкина/Татьяна Акимова/Елизавета Маркина — «До-ре-ми», «Мы вместе»

Коломенская Анна Привалова/Ирина Зорина/Анна Швецова — «Лоскутик и облачко»

Калуга Наталья Этцель/Алла Тарасова — «Кукольное сердце»

Водный стадион Светлана Майорова/Елена Созыкина/Анна Швецова — «Новая звезда»

Полежаевская Анна Пасмор /Татьяна Акимова/Елизавета Маркина — «Красавица и чудовище»

Алексеевская Елена Михеева /Ника Хромова/Марианна Курынова — «Матильда»


27 мая, 18:30—20:30

Бутово Анна Привалова/Елена Плаунова/Ангелина Полянская — «Дюймовочка»

Щелковская Марианна Курынова/Марина Подображных/Анна Швецова — «Принцесса и лягушка»

Перово Светлана Майорова /Светлана Качалова/ Александр Семенов — «Холодное сердце»

Юго-западная Анна Пасмор /Мария Урекина/Валерия Зыбина — «Чарли и шоколадная фабрика»

Поделитесь с друзьями: