Лаборатория искусств «Академии детского мюзикла»

Некоммерческое партнерство «Содействие развитию детского и молодежного искусства»

Лаборатория искусств «Академии детского мюзикла»

«Лаборатория искусств» создана для выявления и раскрытия творческого потенциала талантливых детей и подростков.

Этот проект создан для знакомства участников с театральными профессиями путем проведения открытых уроков, круглых столов и различных мастер-классов.

Для нас очень важно выявить художественно одарённых детей, подростков, талантливую молодежь и развить у них стремление получать творческое образование и обеспечивать соответствующие условия для их разностороннего творческого развития.

Лаборатория искусств «Академии детского мюзикла»

Цель проекта

Вовлечение детей и молодежи Москвы в культурную жизнь столицы через возможность профессионального участия в культурных мероприятиях. Знакомство с новыми цифровыми технологиями в театральном искусстве. Профориентация в театральные профессии, такие как: сценограф, художник по свету, художник по костюмам, звукорежиссер мюзикла. Проведение открытых «круглых столов», лекториев и встреч с художниками по костюмам, художниками по свету, звукорежиссерами для знакомства детей и молодежи с профессиями.

Благодаря участию в проекте юные москвичи смогут открыть для себя новые профессии в театральном искусстве. Попробовав себя в качестве звукорежиссеров, ассистентов художника по свету, ассистентов помощника режиссера и других театральных профессий. Проект создает открытое творческое пространство, что дает возможность детям из разных социальных групп принять участие в мероприятиях, мастер-классах, круглых столах и получить необходимые знания для расширения возможности выбора своей профессии.

Лаборатория искусств «Академии детского мюзикла»

Все дети и подростки, принявшие участия в проекте Лаборатория Искусств (Мюзикла, музыкального театра) смогут показать свои навыки в итоговом концерте 21 мая. Выступление и награждение лауреатов проекта пройдет 28-го мая в парке «Красногвардейские пруды».

Место проведения

Парк «Красногвардейские пруды»

Смотреть карту

Поделитесь с друзьями:

Политика конфиденциальности