Наши события
События / Подробнее
Расписание выступлений VI фестиваля
Дорогие друзья, VI фестиваль «Академии детского мюзикла» пройдет 21 и 22 апреля на сцене дома искусств «Кузьминки». Расписание выступлений доступно на нашем сайте. Ждем Вас на фестивале!
21 апреля
Первый фестивальный день
11.00—13.30
- Дюймовочка
филиал «Чистые пруды»
- Муха-Цокотуха
филиал «Проспект Вернадского»
- Белоснежка
филиал «Чистые пруды»
- Мама
филиал «Чистые пруды»
- Ты откуда, музыка?
Вокально-хоровая студия-театр «Ноктюрн»
14.00—17.30
- Русалочка
филиал «Академический»
- Летучий Корабль
филиал «Алексеевский»
- Золушка
филиал «Перово»
- Буратино
филиал «Коломенский»
- Карлсон
филиал «Чистые пруды»
18.00–21.00
- Волшебник Недоучка
филиал «Чистые пруды»
- Бременские музыканты
филиал «Чистые пруды»
- Аладдин
филиал «Чистые пруды»
- Кошки
филиал «Строгино»
- Король Лев
филиал «Полежаевский»
22 апреля
Праздничный концерт для самых юных учеников «Академии детского мюзикла».
11:00
- «Кукушка»
филиал «Чистые пруды»
- «Кошачья газета»
филиал «Алексеевский»
- «Песня про следы»
филиал «Чистые пруды»
- «Оранжевая песня»
филиал «Строгино»
- Панфилова Арина «Веселые башмачки»
филиал «Чистые пруды»
- «Хвост за хвост»
филиал «Коломенский»
- «Цветик-семицветик»
филиал «Академический»
- «Гномики»
филиал «Чистые пруды»
- «Песня про жука»
филиал «Чистые пруды»
- «Слоненок пошел учиться»
филиал «Чистые пруды»
Второй фестивальный день
14:00
- «Тарантелла», исполняет Зангиева Алина
(Юлия Куликова — хореография)
- Поздравление от «Танцевальной студии АТ»
- Балет
(льга Лисичкина — хореография)
- Буратино
филиал «Чистые пруды»
- Каролина
(Саша Магерова — вокал, Лариса Бакиева — хореография)
- Чиполлино
филиал «Щелковский»
- Неразлучные друзья
филиал «Чистые пруды»
Члены жюри
- Председатель жюри — Жанна Жердер
Заслуженная артистка России, режиссер мюзиклов «Золушка», «Цезарь и Клеопатра», «Карлсон, который живет на крыше»
- Герард Васильев — Народный артист России, председатель попечительского совета НП «Содействие развитию Детского молодежного ?скусства»,
- Анна Саакян — Руководитель АДМ
- Татьяна Пластинина — Руководитель АДМ
- Александр Маркелов — Народный артист России, солист театра Московская Оперетта,
- Марина Анатольевна Овчинникова — член Попечительского совета НП «Содействие развитию Детского молодежного ?скусства»
- Алексей ?гнатьев — артист театра и кино, телеведущий
- Михаил Ашумов — режиссер театра и кино, Президент Открытого фестиваля Юмора и Эстрады
- Елена Викторовна Зарубина — главный специалист по досуговой работе Муниципального образования Тверское
- Гельсят Шайдулова — Заслуженная артистка России, композитор
- Валерий Васильевич Новоселов — хореограф, Лауреат международных танцевальных конкурсов
- Александр Чивелев — дизайнер компании «АртСимфони»
- Ответственный секретарь жюри – Анастасия Харитонова – PR менеджер компании «АртСимфони»
Место проведения
Дом искусств «Кузьминки» — Москва, Волгоградский пр-т, д. 121
Поделитесь с друзьями: