XI Фестиваль Академии Детского Мюзикла

XI фестиваль Академии детского мюзикла

Как всегда роскошным фестивалем закончился учебный год в Академии Детского Мюзикла. Праздник проходил несколько дней. В помещении Московского мюзик-холла строгое жюри и зрители посмотрели тридцать один мюзикл.

Все спектакли были созданы педагогами Академии специально для конкретных групп, с учетом подготовки и способностей детишек. Каждый мини-спектакль был по-настоящему эксклюзивным зрелищем. За основу спектаклей создатели брали не только давно известные в жанре мюзикла сюжеты. На фестивале также можно было увидеть фантазию на тему знаменитых «Хроник Нарнии», а также весьма симпатичные мюзиклы «Все мыши любят сыр» или «Приключения Маши Лентяйкиной» - истории от начала и до конца придуманные педагогами для своих учеников.

Все мюзиклы были отлично костюмированы и «подкреплены» великолепной мультипликацией, созданной Владимиром Алексеевым. Световое и звуковое оформление также было на высоте. Юные артисты азартно пели и танцевали. Даже самые маленькие не растерялись, выйдя на большую сцену.

А закончился фестиваль потрясающим Гала-концертом на большой эстраде в саду «Эрмитаж».

Поделитесь с друзьями:

Политика конфиденциальности