Поддержим Марию Журавлеву на Евровидении!

Дорогие друзья! Осталось 2 дня до подведения итогов online голосования в финале Национального Отборочного тура ДЕТСКОЕ ЕВРОВИДЕНИЕ-2016. Весь период голосования Маша со своей песней оставалась среди лидеров – в первой тройке (www.junioreurovision2016.ru).

Мы очень ценим вашу поддержку и благодарим весь, уже МНОГОТЫСЯЧНЫЙ, КРУГ ДРУЗЕЙ, кто не остался в стороне, выразил свое отношение!!!

В своем интервью, на телевизионном канале, Маша делилась мыслями: "Мне кажется, что музыка есть во всем, что нас окружает. Она может сделать каждого человека лучше и добрее. Я очень хочу донести это до людей, чтобы они чувствовали и понимали музыку, а она помогала им в жизни".

А до этого было желание просто петь и... ступеньки: церковный хор, музыкальная школа, Академия Детского Мюзикла и ставшие привычными выступления – в Театре Московской Оперетты, в Московском Театре Эстрады, в Московской Государственной Филармонии (целое отделение классики в репертуарном концерте) и многие другие. Ну и, конечно же, творческая "закалка" в конкурсах: "Человеческий Голос" Фонда Владимира Спивакова, "Зажги свою звезду", "Битва Талантов", и мюзиклах: "Лак для волос", "Школьный детектив", "Белоснежка, "Алиса в Стране чудес", "Король Лев". В этом году Маша стала участником Шоу «ГолосДети 3» на Первом канале (посмотреть на Youtube), пробует себя в качестве композитора, владеет актерским и танцевальным мастерством, пишет стихи.

Маша общительный, интересный и увлеченный человек. Уверенности в общении придают английская и французская школы, любовь к книгам, животным (организовала акции в поддержку бездомных животных), друзья! Маша целеустремленная и сильная духом девочка, любит Россию и дорожит своей страной! Она сможет достойно представить всех нас и страну в Конкурсе.


Поддержать Машу можно на сайте Евровидения. Голосуйте за Машу!

Мария Журавлева — Научу мечтать

Финал состоится 15 Августа 2016 года в МДЦ «Артек».

Поделитесь с друзьями:

Поддержим Марию Журавлеву на Евровидении!

Политика конфиденциальности